Шапочка Mad Wave D-cap World Aquatics approved (размер L) blue

влевовправо
Стартовая силиконовая шапочка Mad Wave D-CAP идеально подходит для соревнований по плаванию, особенно спринта 50-100 метров. Изготовлена из высококачественного эластичного силикона. Модель легко надевается, плотно облегает голову, имеет безупречную посадку без складок и морщинок, что позволяет снизить сопротивление воды.
Сертифицирована федерацией World Aquatics и подходит для участия в международных соревнованиях.
Размер L – обхват головы 58-65 см.
ОСОБЕННОСТИ:
- World Aquatics approved – товар сертифицирован международной федерацией плавания World Aquatics;
- 100% силикон – обеспечивает высокую эластичность, не пропускает воду, плотно облегает голову;
- Идеальная посадка – изготовлена с помощью трехмерного инжектирования, имеет безупречную посадку без складок и морщинок, что позволяет снизить сопротивление воды;
- Улучшенное скольжение – идеальная посадка и гидродинамическая форма позволяют снизить сопротивление в воде и обеспечить лучшее скольжение;
- Защита от хлора – защищает волосы и кожу головы от воздействия хлорированной воды в бассейне;
- Безопасность – обеспечивает безопасность во время занятий плаванием, защищая от попадания волос в глаза и под детали очков или купальника.
силикон 100%
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Wave |
| Страна производитель | Малайзия |
| Категории | Унисекс |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 15 900 ₸



