Очки детские Zoggs Little Bondi 2-5 лет yellow red clear

- В наличии
4 900 ₸
- +7 (707) 400-45-53район Евразии, ул.Майлина 23
- +7 (775) 719-98-30Барыс Арена
- +7 (705) 658-00-30Общий телефон
- +7 (707) 172-70-62Филиал В АЛМАТЫ
Очки для плавания детские Zoggs Little Bondi
Детские очки для плавания Little Bondi от известного австралийского бренда Zoggs отлично подойдут детям в возрасте от 0 до 6 лет, увлекающимся плаванием. Модель будет классным выбором для тренировок, а еще она просто потрясающе выглядит!
Прозрачные линзы обеспечивают защиту глаз от ультрафиолета, а изнутри они покрыты составом Fogbuster, который предотвращает запотевание. Мягкий уплотнитель из гипоаллергенного силикона комфортно прилегает к лицу, обеспечивая надежную посадку. Благодаря раздвоенному ремешку и боковым клипсам очки можно легко подстроить по размеру и зафиксировать. Разноцветный дизайн очков Little Bondi будет круто смотреться с любой экипировкой.
Специалисты рекомендуют детские очки Little Bondi от бренда Zoggs юным пловцам для тренировок в бассейне.
МАТЕРИАЛЫ: линзы – поликарбонат; оправа - термпопалстичный эластомер; уплотнитель – термопластичная резина; ремешок – силикон.
Подойдут на возраст от 2 до 6 лет. Для более качественного подбора очки на любой возраст необходимо примерять.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoggs |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Очки |
| Назначение | Плавание |
| Возрастная группа | Детская |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
- Цена: 4 900 ₸
