Создать сайт на Satu.kz
Себет
18 пікір
+7 (747) 210-86-28
+7 (707) 400-45-53
Майлина 23 ВП3, Астана, Казахстан
Магазин "Все для плавания" — товары и аксессуары для плавания

Шапочки взрослые текстильные, полиуретановые

Мужские и женские текстильные шапочки для плавания

Текстильные шапочки легко одеваются и снимаются, но голова будет полностью мокрой, но комфортна в использовании.

Полиуретановые шапочки легко одевается и снимается, немного защищает голову от воды и тоже комфортна в использовании.

Комбинированная шапочка (текстиль + силикон) - немного защищает голову от воды, плотно прилипает, более комфортна, чем силикон, но менее чем текстиль и полиуретан.

ВАЖНО

- Шапочка необходима в бассейн, так как ее функция защитить бассейн от попадания волос. Она не должна закрывать уши полностью, но при этом есть модели более глубокие или с ушками. Есть так же модели для длинных волос особой формы и объемные шапочки для женщин.  

- При покупке шапочки для бассейна необходима примерка, особенно, если вы делаете это впервые и еще не знаете точно, что вам подходит.

- Голова ни в одной шапочке не останется полностью сухой, так как даже в силиконе вода затекает за ушами.